bf17dd58

Через 5 лет автомашины с АКП займут половину рынка

Развивающийся размер реализации автомашин с коробкой автомат к 2012 году доведет к тому, что «автоматы» будут доводиться на одну вторую всех реализуемых авто. Про это сообщает нынешняя РБК daily по итогам изучения, произведенного Just-auto.com. Специалисты резюмируют, что прирученная коробка переключения передач длительное время превалировала, например, на рынках Восточной и Западной Европы. Но, по их сценарию, в 2018 году в Европе автомашины с АКП превысят половину всего размера реализации, еще через 5 лет такой уровень будет достигнут в мире. 

По сведениям Just-auto.com, вчера в Южной Америке и Японии автоматической коробки уделяют основное внимание абсолютное большинство автолюбителей. В то же самое время в Западной Европе и Азии ценовой момент пока еще остается значительным осложнением при движении автомашин с АКП.

В РФ же в последние годы отслеживается отчетливая линия к выбору авто с «автоматом», объясненная подъемом прибылей населения и возникновением все большего числа квалифицированных автосервисов, способных снабдить высококачественный монтаж.

Оставить комментарий

Видео