bf17dd58

Дипломаты НАТО задолжали за автомобильную парковку 18 млрд долларов США

Дипломаты НАТО задолжали Нью-Йорку 18 млн долларов США в качестве штрафов за неверную автомобильную парковку, сообщает РИА «Вести» ссылаясь на муниципальную администрацию. Автомобильная парковка на улицах города – одна из наиболее больных неприятностей для автолюбителей, в связи с тем что почти на любом столбе в Манхэттэне висит сигнал, означающий неполное ограничение или общий запрет на автомобильную парковку. Около самой штаб-квартиры НАТО, вероятно, специально для зарубежных дипломатов установлен сигнал, похожий на, что максимальный денежный штраф за неверную автомобильную парковку тут составляет $205. Все-таки, определенные надеются на ловкий иммунитет.

Ведущий секретарь НАТО Пан Ги Мун в четверг должен был призвать дипломатов исполнять региональные законы и соблюдать муниципальные требования и нормы действия.

«Важно для формальных ловких лиц, владеющих дипломатичными иммунитетами и преимуществами, исполнять и делать требования и условия страны, в которой они работают», – сообщил Пан Ги Мун корреспондентам.

Сам генсек идет на работу пешечком – в его резиденции проходит монтаж, который продлится 9 лет, и Пан Ги Мун разместился в гостинце возле штаб-квартиры НАТО.

Оставить комментарий

Видео