bf17dd58

Новая Ламборгини Гаярдо эксплуатирует Ауди R8

Большое внимание привлек к себе первый опыт спорт-кара Ауди R8, в начале апреля, когда пройдет его премьера в РФ, скорее всего будет можно заметить его на улицах города. А тем временем, взяв самое лучшее от собственного спортивного брата, готовится заметить свет Ламборгини Гаярдо 2007. Похоже, что возникновение R8 пошло не во вред итальянскому супер-кару.

Любопытно, что это 1-ое восстановление Гаярдо со времени ее возникновения. Конечно же, особое внимание было уделено мотору. Очень многие новшества перешли к данной Ламборгини «по наследию» от Ауди R8. Так, к примеру, на новом пятилитровом двигателе V10 будет ставиться тождественная система непосредственного впрыска. Ну и стадо коней, дающее право свысока смотреть на других представителей авто мира, стало еще внушительней – 550 штук.

На самом деле, новая Гаярдо может и затмить по репутации собственного германского брата, однако вот Ауди R8 представлен и теперь принимаются предзаказы на его покупку, а модернизированный Lambo пока лишь охвачен слушками и о дате его возникновения пока ничего неизвестно.

Оставить комментарий

Видео