bf17dd58

На Украине «засветили» свежий БМВ X5

Есть большое количество способов почувствовать роскошь. Ее можно, разумеется, заметить и ощутить. Однако роскошь также вполне может быть выражена в звуке. В дизайне. В производительности и абсолютном перемещении. Роскошь имеет большое количество проявлений. И мы объединили их дружно. Чтобы сделать свежий БМВ X5 – выражение истинной роскоши.
21 марта 2007 года организация «АВТ Бавария», формальный импортер БМВ на Украине, дала эксклюзивную вероятность до премьеры ознакомиться на уникальном допремьерном показе с свежим поколением БМВ Х5.

Александр Тимофеев, гендиректор «АВТ Бавария» комментировал: «BMW X5 – один из наиболее удачных авто автоконцерна БМВ и доказательством этому считаются мировые размеры реализаций. На Украине данная модель имеет стратегически важное значение, так как на нашем рынке отмечается высокий энтузиазм к машинам этого класса. Прошло 7 лет с того времени, как в первый раз в 1999 году БМВ X5 появился на Интернациональном Автомобильном салоне во Франкфурте. И теперь мы показываем новый Х5 — Спортивно-Активный Авто, который подымет стереотипы в собственном классе на свежую высоту и займет позицию лидера».

На день демонстрации свежий БМВ Х5 на Украине рекомендуется с 2-мя силовыми агрегатами бензинным 4,8 л (355 л.с.) и 3,0-литровым дизельным (231 л.с.). С мая 2007 года у заказчиков появится возможность купить авто с 3,0-литровым бензинным двигателем (272 л.с.). Первые машины доставлены на Украину. Стоимость модификации в стандартной комплектации от 66 400 euro.

Оставить комментарий

Видео