bf17dd58

Мицубиси продемонстрировала в Америке образец Evo X

На автомобильном салоне в Детройте японская компания Мицубиси показала заслуженный Лансер следующего поколения и образец Evo X. Заключительный был показан под наименованием Prototype X. Как заметили представители компании, «Prototype X – это на 95% тот авто, который позднее выйдет на рынок. Будут изменены только небольшие компоненты».

Лансер будет оборудоваться бензинными силовыми агрегатами – 110-сильным масштабом 1,5 л, 140- и 152-сильными масштабом 2,0 л, и 2,0-литровым турбированным дизелем производительностью 140 л.с.

О производительности Evo X японский автоконцерн пока не разносится, но убеждает, что он во всем будет опережать Мицубиси Evo IX. Новинка обретет 6-ступенчатую автоматическую КП и привод на все колеса.

В настоящее время техники Мицубиси работают над образованием новых моторов для малогабаритных и среднеразмерных авто, которые гарантируют представить к 2010 году. Они, как гарантируют эксперты, будут извергать приблизительно столько же СО2, что и незначительные 3-цилиндровые бензинные двигатели – другими словами утолять передовым природоохранным условиям во всем мире.

Оставить комментарий

Видео