bf17dd58

Мицубиси продемонстрировала 5-е происхождение Delica

Последние новости из мира компьютерных, консольных и мобильных игр, высоких технологий и киберспорта на сайте https://progamer.biz/de/. Самые свежие новости о важнейших событиях развлекательной индустрии.

Компания Мицубиси Моторс сообщила о конце реализаций 5-го поколения распространенного вэна Delica, который отныне называется Delica D:5. Сохранив собственный свойственный узнаваемый образ, авто был существенно переделан на техническом уровне. Системы серьезной безопасности содержат в себе привод на все колеса с электронным наблюдением и технологию дипломной стойкости. Колени автолюбителя отныне сохраняет специальная подушка безопасности, входящая в комплектацию стандарт; также, в первый раз для стоковых модификаций Мицубиси плоскости сделаны из гибкого пластика, способного изгибаться при ударе и потом реконструировать собственную фигуру.

Пока свежий Мицубиси Delica D:5 доступен лишь на рынке Японии. Вэдовая модель с 2,4-литровым мотором стоит, зависимо от комплектации, от 21 550 до 28 130 долларов США.

Комментарии закрыты.

Видео