bf17dd58

В торговой сети Тойота работает несколько активов

В интернете формального дилера Тойота на Украине до 31 февраля работает несколько активов. В заключительные дни прошедшего года официальные дилеры предложат:
Рождественские расценки на Тойота Королла
Тойота Авенсис+набор зимней резины+ бесплатное ТО на 2007 год
Всем клиентам Ленд Крузер 120 Прадо VIP-карту Toyota 4х4 Клуба и вероятность выиграть уикенд на двоих на самом лучшем горнолыжном пляже Украины — Буковеле! еще 10 путевок на на I раунд «Toyota Трофи 2007»

Лишь до 31 января работает акция по Тойота Авенсис. Приобретая Авенсис, вы приобретаете специально к комплектации премиальный пакет Тойота Care — зимние покрышки Nokian WR и бесплатное ТО на весь 2007 год!

С 1 января по 31 февраля презентует всем клиентам Ленд Крузер 120 Прадо VIP-карту Toyota 4х4 Клуба и вероятность выиграть уикенд на двоих на самом лучшем горнолыжном пляже Украины — Буковеле! Также, все кто приобретет любой кроссовер Тойота в формальной торговой сети с 1 января по 31 февраля, может выиграть одну из 10 путевок на I раунд «Toyota Трофи 2007», который пройдет 25 по 28 марта в Карпатах.

Прикол путевок будет выполняется по номерам VIP карт, его итоги будут объявлены на официально портале Toyota 4х4 Клуба — www.4×4.тойота.ua 10 марта.

Также, на веб-сайте www.4×4.тойота.ua в рубрике Портал/Информация клуба Вы можете выяснить о прочих призах, предлагаемых обладателям VIP карт Toyota 4х4 Клуба.

Оставить комментарий

Видео