bf17dd58

General Motors направил жалобу против фотографа за разведывательные фотографии Шевроле Корветт SS

Работник автотранспортной компании Emo Trans, на фрегате которой транспортировали свежую модель Шевроле Корветт SS в Европу для тестов на гоночной автотрассе в Нюрбургринге, был лишен работы за то, что сделал фото автомашины и обнародовал их в Сети-интернет до премьеры новинки.

Как рассказывает Autoblog.com, компания General Motors направила жалобу против фотографа, имя которого не именуется. На ряде веб-сайтах также возникла информация об аресте прежнего работника автотранспортной компании и решении его под сторожу. Но, как рассказывает Thegmsource.com, пока фотограф не арестован. Милиция начала в отношении него следствие, однако никаких нареканий против создателя фотоснимков выдвинуто не было.

Предполагается, что Корветт SS, формальный первый опыт которого пройдет в 2009 году, обретет усиленный до 600 л.с. двигатель V8 и будет быстрейшей модификацией марки. Автоконцерн General Motors направился ко многим веб-сайтам с просьбой прибрать разведывательные фото новинки. Все-таки, пока заметить свежий Корветт SS можно тут.

Оставить комментарий

Видео