bf17dd58

70-летний германец на Шевроле налетел в витрину в центре Киева и унесся домой

Удивительное для Киева ДТП в духе голливудовских боевиков случилось в центре столицы в четверг днем. Шевроле Лачетти залетел в супермаркет ввезенной посуды на улице Красноармейской 66/68, сообщает «Сегодня». Авто разрушил входные двери и остановился на пороге. К великой радости, в то же время гости не старались пройти либо выходить из супермаркета, Иначе пострадали бы не только лишь двери и иностранная автомашина.

В автомобиле автомашины пребывал 70-летний гражданин Германии Юрген Хескер. Он заявлял, что посетил Киев на пару дней, и именно в сутки неприятного события крайне спешил в аэродром. Это он регулярно воспроизводил инспекторам ГАИ, упирая на то, что через два дня у него самолет в Амстердам. Германец не планировал ждать представителей страховщику (пораженную автомашину он получил напрокат в аэропорту «Борисполь»).  

По ориентировочным выводам служащих ГАИ, когда германец поехал на тротуар, автомашину понесло. А дверь супермаркета сыграла роль «отбойника».

Но, отчасти отошедшие от удара менеджеры сообщили журналисту издания, что по версии виновника неприятного события, он спутал газ с тормозом, когда припарковывался. Супермаркет планирует показывать претензию за принесенный вред. Впрочем, пока неясно, как. Житель другой страны унесся…,

Оставить комментарий

Видео