bf17dd58

АвтоВАЗ принял модельный ряд до 2009 года

Позавчера, 1 марта 2007 г., в городе Москва прошел совет начальников ЗАО «АвтоВАЗ», передает отдел связи с общественностью предприятия. На совещании был утвержден модельный ряд до 2009 г. ЗАО «АвтоВАЗ» продолжит изготовление классических модификаций с переменами, нужными для ублажения многообещающих условий по безопасности и токсичности.

Будет продолжено будущее усиление размеров изготовления авто Лада Калина до 220 млн. штук ежегодно. В целях не менее общего ублажения спроса будут свежие версии данной автомашины. С 2008 года стартует выпуск Лада Калина c кузовом универсал, экономной версии авто, и спортивного хетчбека Лада Калина GTI.

В 2016 году хэтчбек Лада Приора целиком заменит на сборочном потоке авто Лада 110. В 2008 году стартует выпуск авто Лада Приора c кузовом седан, которые поменяют Лада 112.

Совет начальников также осмотрел ход проведения работ по плану авто класса «С», который проектируется в партнерстве с организацией Magna. Было зафиксировано, что платформа совершается в соответствии с графиком и в полном размере.

Оставить комментарий

Видео