bf17dd58

На Украине был замечен «бюджетный» вэдовый авто за $19900

В сетях «серых» официальных дилеров по Украине вышло спецпредложение по Субару Импреза 1,5. За вэдовый авто официальные дилеры просят всего $19900, кроме того в неплохой комплектации. Такой же авто, однако с автоматической КП будет стоить $21500. Стоит отметить, что это дешевое предложение по вэдовому авто С-класса на рынке Украины, особенно принимая во внимание традиции брэнда Субару.

Субару Импреза с мотором 1,5 л (105 л.с.) первоначально формировалась, как «бюджетный» авто, однако владеющий всеми плюсами Субару: привод на все колеса, высококачественный зал. В отличие от 2,0-литровой версии Импреза 1,5 разгонится всего до 174 кмч, а «сотню» накопит за 13,4 с, а модификация с «роботом» и того больше – за 15,5 с. Вывод на рынок такого «тихохода» — достаточно опасное предприятие для спортивного стиля Субару, в особенности если в аналогичном кузове могут предложить и «современные» версии. Все-таки, она посчитает собственного клиента среди тех, кто еще (либо ) не гонится за скоростью, однако оценивает уют и привод на все колеса. Ну и дорожный просвет Импреза – 155 миллиметров, что достаточно для перемещения по занесенным автодорогам и штурма бровок.

Также, Импреза 1,5 – это вполне подходящий «билет» в мир Субару всего-то за $19900. При текущих расценках в автомобильных салонах, такая стоимость эквивалентна стоимости многих авто В-класса с 1,4 либо 1,6-литровыми силовыми агрегатами и похожими данными и, конечно же, без системы полного привода.

«Серые» официальные дилеры в настоящее время активно заполняют сложения доступными Импреза, которые на стоках могут предложить вообще по 10 млн. euro. С учетом всех таможенных платежей, стоимость в $19900 смотрится крайне привлекательно. В комплекте: АБС, ведущие и побочные подушки, кондиционер, электроподъемники стекол, управление зеркалами, литые колесные диски и т.п. 

«Серые» официальные дилеры гарантируют завести и Ниссан Кашкай, кроме того вскоре. Первые машины будут с 2,0-литровыми силовыми агрегатами и по достаточно повышенной стоимости в 30000 euro. В следствии «серые» операторы рассчитывают доставлять не менее подходящие версии и уменьшить расценки.

Оставить комментарий

Видео