bf17dd58

Кими необходим самолет? (обновлено)

Марио Иллиен опровергает, что откликался объективно о Кими Райкконене, и будто бы заявлял, что в Феррари должны создавать болид качественный, как самолет.

Позавчера утром ряд СМИ передал информацию о том, что Марио Иллиен будто бы представил Кими Райкконена самым бесчеловечным пилотом по отношению к технике. Говорилось о том, что Райкконену надо двигаться на танке, и в случае если Феррари желает, чтобы финн одолевал автогонки на их автомашине, команде надо будет возвестим как раз такую автомашину. Напоминаем, что Иллиену присвоили следующие слова: «Ни 1 гонщик не пилотирует так безжалостно, и никто не кидает автомашину с такой мощью на окантованные камни. Если Феррари желает выиграть с ним титул, то им надо будет возвести для него танк», — будто бы сообщил Марио.

Сегодня же Марио всо всеуслышанье не подтвердил сказанное, заявив, что он не только лишь не сообщал такого, но также и вообще не в состоянии сообщить ничего ужасного про Кими, как пилота.

«За последнее время я вообще ни с кем не сообщал про Ф1, и мешал никаких интервью. Кими прекрасный юноша, мне крайне импонировало работать с ним, и я его основательно ценю. Он всегда отжимал минимум из автомашины, однако пр этом он всегда понимал где та грань, которую невозможно переходить».

Однако насколько бы Иллиен не отвечал собственную причастность к словам о танке, зерна колебания в душах болельщиков посеяны – как в анекдоте: «ложечки-то отыскались, однако ощущение осталось». 2-й день болельщики всех команд помимо, само собой, Ferrari с удовольствием обсуждают как как раз Кими будет крушить ярко-красные машины.

Оставить комментарий

Видео