bf17dd58

Рождественская акция «Прага Авто»: все клиенты Шкода приобретают презенты!

Покупать Шкода дешевле всего накануне нового года, а все потому, что в залах официального представителя Шкода компании «Прага Авто» с 11 января и до конца года проходит рождественская акция, в рамках которой любой клиент авто приобретает в подарок комплект сувениров и может участвовать в надежной лотерее презентов от Санты Клауса.

В числе обещанных презентов, показанных на прикол:
— автосигнализации
— автомагнитолы
— свободные тонировки
— дополнительное оснащение
— девайсы для авто Шкода
Суммарный ресурс презентов любого автомобильного салона «Прага Авто» — 2007 Euro!

Для того, чтобы участвовать в акции довольно во время акции закончить контракт приобретения авто. Прикол презентов ведется прямо в автомобильном салоне после подписания контракта.

Также, если вы раньше прибрели авто Шкода (не во время действия рождественской акции) и хотите брать его из автомобильных салонов «Прага Авто» в начале декабря (с 10 по 30 января), то Вы автоматом становитесь участником второго розыгрыша: поездки в Италию (г. Турин) с 22 по 23 марта 2007 года на интернациональный тест-драйв новой модификации Шкода!

Можно получить всю необходимую вам информацию об условиях рождественских активов по телефонному номеру свободной горячей черта «Акции Skoda»: (044) 207-70-70 (время действия: повседневности 10.00-19.00) или на веб-сайте компании www.praga-auto.com.ua

…Санта Клаус предостерегает: ни один клиент Шкода не останется без презента!

Оставить комментарий

Видео