bf17dd58

В Автосалоне Сеат работают скидки 5000 гривен.

Рождественские праздничные дни для заказчиков ДП «Авто-Киева» не кончаются, так как организация снова приняла решение повеселить собственных клиентов наиболее оптимальными критериями покупки авто Сеат. Как раз в Автосалоне Сеат на пр-те Победы, 67 сегодня Можно купить авто со скидкой в 5000 гривен.
Это еще не все – приобретая авто в Авто-Киеве, Вы автоматом приобретаете 5% скидку на техобслуживание и уникальный запасные части и девайсы.

Элегантный внешний вид, прекрасная маневренность, идеальная спортивность и «шквал» чувств – самое лучшее место для начала! Совместно с Сеат автодорога принадлежит Вам.

ДП «Авто-Киев» — официальный представитель авто Сеат на Украине, в 2006 году повысил реализации авто не менее чем в 3 с половиной раза сравнивая с данными 2005 г., и стал лидером по продажам Сеат на Украине!

В нынешнем 2007 году ожидается осуществить не менее 700 авто Сеат с помощью увеличения преданности заказчиков и исхода на рынок новостей, в числе которых в начале января российским клиентам будет представлен Леон FR, а в апреле заслуженный Альтеа XL — авто для всей Вашей семьи.

Оставить комментарий

Видео