bf17dd58

Мазда Родстер произвели особенной серией Blaze Edition

Мазда Motor Корпорэйшн рассказала о производстве дополнительной серии известного автомобиля с откидным верхом Мазда Родстер, которая получила название Blaze Edition. В субботу стартовали реализации вида с нежной раскладной крышей, а модификация с твердой крышей, управляемой электрическим приводом, будет в начале апреля 2007 года. Мазда Родстер Blaze Edition различается от стоковых авто 2-мя уникальными цветами кузова – винно-красным и зеленым, и контрастной отделкой зала из светло-коричневой и ярко-черной кожи. Яркого света новинке придает изобилие обработанных хромом компонентов и литые 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава.

Автомобиль с откидным верхом Blaze Edition будет предлагаться клиентам в 2-ух вариантах – с машинной либо автоматической 6-ступенчатой КП. При этом мотор рекомендуется всего 1 – 2,0-литровый DOHC.

Мазда Родстер Blaze Edition будет реализовываться только в Японии. Стоимость автомобиля с откидным верхом с нежной крышей и механической трансмиссией составит 23 923 доллара США, а самого дорогостоящего вида – с твердой крышей и «автоматом» – 26 412 долларов США.

Оставить комментарий

Видео