bf17dd58

На Украине стартовали реализации новейшей сборки Ланос Pick-up

Сектор платной техники (pick-up) на Украине каждый год повышает собственные размеры реализаций. В этой связи Дистрибьюторская организация «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» разрабатывает и предлагает свежие версии существующих модификаций для ублажения развивающихся надобностей вероятных заказчиков этого класса. Итогом этого стало возникновение в торговой сети компании новейшей сборки Ланос pick-up. Отныне кроме существующих модификаций, покупателю будет доступен комплектация, которая, кроме, нормальных настроек будет дополнена усилителем и климат-контролем.

Такое новшество еще более делает данный авто интересным для вероятных заказчиков, в связи с тем что главными плюсами Ланос pick-up перед соперниками считается бережливость, большой дверной проем, небольшая погрузочная высота и вполне дешевая для такого авто стоимость, которая в этой комплектации составляет 58 026 грн.

Помимо этого, Дистрибьюторская организация «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» вводит не менее интересные критерии на получение Ланос pick-up. Начиная с марта расценки, на модификации 2006 года этого необходимого ассистента в бизнесе понижены на 1500 гривен.

Оставить комментарий

Видео