bf17dd58

Количество авто в городе Москва к 2010г. превзойдет 4 млрд

В городе Москва к 2010г. число авто может превзойти 4 млрд. Как уточнили РБК в правительстве Города Москва, в настоящее время в столице насчитывается немногим не менее 3 млрд авто, также, из районов в столицу каждый день приезжает около 400 млн. автомашин. Автомобильный парк Города Москва каждый год растет на 110-120 млн. авто.

В муниципальном правительстве отметили, что московский автомобильный парк составляет 10% всего автомобильного парка страны. «К 2015г., если прирост автомобильного парка будет возрастать теми же ритмами, число авто в городе Москва превзойдет 5 млрд», — добавили в Московской мэрии.

При настолько сильном подъеме числа автотранспортных средств через 5 лет перемещение в столице может почти целиком остановиться. Московские и государственные власти систематически могут предложить свежие меры для избежания такого поворота событий. Одним из часто встречающихся решений, предпринимаемых силами, считается здание многоуровневых развязок. В добавление к данному рекомендуется также уменьшить количество светофоров на столичных улицах. Такое соображение, например, говорил первый зам. главы МВД РФ Александр Лихвин.

Оставить комментарий

Видео