bf17dd58

Хонда на самом большом всемирном тюнинг-автосалоне в Токио

Организация Хонда обнародовала формальные фото модификаций, премьера которых пройдет в рамках самого крупного всемирного автомобильного салона по тюнингу «Tokyo Авто Salon with NAPAC», который открывается вчера в субботу в Токио.

Фит Daily Актив Концепт
Авто Фит Daily Актив Концепт обращает на себя внимание ведущей оптикой, которая мысленно делает переднюю часть авто не менее ослепительной, и свежим динамическим обвесом.
 
Скутер Forza смарт 2-Seater Концепт
– это оптимальное авто для движения по мегаполису. От всех других модификаций Хонда его различает эксклюзивная расцветка. Также, он оборудован дополнительной технологией коммуникации, которая дает возможность пассажиру без проблем разговаривать с автолюбителем. Ещё одна характерная особенность – мультимедиа система с функцией навигации.

Stream Спортс Концепт – это модифицированная модификация знаменитого авто Хонда Stream. Ее различает ведущая оптика, незначительные перемены в экстерьере, литые колесные диски Modulo повышенного размера, а также сделанные из алюминия компоненты в дизайне салона.

Stream Exclusive Концепт – модификация авто Хонда Stream направлена на расширенную публику, чем Спортс Концепт. В ней можно обозначить уникальный серебристый окрас, эксклюзивный внешний вид ведущей части кузова с повышенной решеткой радиатора и камеры заднего вида. Что же касается зала, то тут, можно сообщить, «королевство удобства»: и сидения и освещение, и обработка – всё содействует релаксации. В добавление к данному присутствует шарнирный 17-дюймовый дисплей.

Оставить комментарий

Видео