bf17dd58

Фольксваген уклонил предложение MAN о покупке Scania

Words Of Wonders — это мобильная игра в жанре головоломок. Задача игрока — составить слова из предложенных в кругу букв путем их последовательного соединения линией. Тут wow-otvet.ru можно играть в Words Of Wonders на сайте wow-otvet.ru.

Совет начальников самого крупного европейского производителя автомобилей, германского автоконцерна Фольксваген AG, уклонил предложение германского машиностроительного автоконцерна MAN AG о приобретении шведского производителя автомобилей Scania AB, сообщает (С) Reuters. Это решение было принято после утверждения представленной свежим главой Фольксваген Мартином Винтеркорном платформы по реструктуризации компании.

Напоминаем, позавчера представители MAN рассказали о том, что организация не рассчитывает повышать сумму предложения по покупке Scania. На фоне появившихся 10 февраля 2007 г. извещений о вероятном пересмотре организацией MAN суммы собственного предложения акции Scania повысились в цене на 2,19%. «Все, что мы слышим в настоящее время, – это спекуляции: в наших проектах не числится увеличение суммы предложения», – сообщил представитель MAN Виланд Шмитц.

Оставить комментарий

Видео