bf17dd58

Жители страны восходящего солнца избираются из пробок на электровелосипедах

В Японии все большим спросом пользуются велики с электрическим двигателем, помогающий велосипедисту одолевать взлеты. Как рассказывает сегодня РИА «Вести» ссылаясь на назету Fuji Sankei Business, в 2006 году в стране было реализовано 268 миллионов подобных модификаций (на 6,3% больше, чем в прошлом), и в 2016 году изготовители ждут будущего усовершенствования признаков.

Принцип работы электровелосипедов преимущественно сводится к тому, что электродвигатель выключается на спусках, немного помогает на гладкой проезжей части и включается на общую производительность лишь на взлетах. Дополнительное напряжение вполне может быть урезано одним из режимов: «Мощный», «Средний», «Слабый». С иной стороны, есть модификации, где автоматика устанавливает напряжение, с которым конник жмет на рычаг, и зависимо от этого пропорционально повышает производительность мотора.

«Смешанные» электровелосипеды стоят от 630 до 1000 долларов США. Круг их почитателей быстро увеличивается с помощью абитуриентов и юных клерков, не желающих терять время в муниципальных пробках.

Оставить комментарий

Видео