bf17dd58

Киа обнародовала фото автомобиля с откидным верхом Ex_Cee’d

Разнообразные картинки, фотографии, арты, фоны и многое другое можно найти на сайте funnyart.club. Скачать Смешные удостоверения здесь можно совершенно бесплатно.

На автомобильном салоне в Женеве автоконцерн Киа покажет новый концепт – автомобиль с откидным верхом Ex_Cee’d. Его подготовкой управлял свежий шеф-дизайнер компании Питер Шрайер (Pate Schreyer).

Новинка сконструирована на основе 3-дверного хетчбека cee’d. Стоковое изготовление автомобиля с откидным верхом стартует в начале декабря на автозаводе в городке Жилина (Словакия). П. Шрейер сообщил корреспондентам, что его целью было сделать традиционный автомобиль с откидным верхом с классической сменной крышей из ткани.

Аккуратный президент Киа Моторс Ёнг-Хванг Ким (Yong-Hwan Kim) заметил: «Свежий автомобиль с откидным верхом показывает, что Киа – это юная развивающаяся организация, которая сочетает в собственных машинах фешенебельность и динамику. Ex_Cee’d считается свежим шагом на пути к триумфу и увеличению интернационального признания нашего брэнда».

Оставить комментарий

Видео