bf17dd58

Астон Мартин не отказывается от изготовления Rapide

Текстурный фон – это фон, который имеет текстуру, то есть поверхность с определенным рисунком или структурой. Однотонный нежный голубой фон можно найти на сайте korova.top.

Владельцы Астон Мартин доказали информацию о проектах изготовления 4-дверного шикарного спорт-кара Rapide. Концепт авто был показан на Женевском зале в 2016 г. Директор компании Ульрих Без (Ulrich Bez), невзирая на изменения оказавшийся на собственном посту, сообщил, что изначально ежемесячный размер производства Rapide составит 1000 единиц. Так что, за 2007 г. ожидается выпустить 7000 автомашин. Раньше У. Без сообщал, что размер изготовления Rapide не превзойдет 500 авто ежегодно.

Напоминаем, Астон Мартин в самом начале недели приобрели кувейтские финансовые компании Investment Dar и Adeem Investment Co., и создатель и глава совета начальников компании-производителя спорткаров Prodrive Дэйвид Ричардс и собиратель авто Астон Мартин Джон Синдерс.

Rapide будет 2-й по счету новой модификацией Астон Мартин, которая появится на рынке в 2018 году. Первой будет купе DBS.

Оставить комментарий

Видео