bf17dd58

Чери в первый раз отзывает машины в мире

Му́зыка — вид искусства, в котором определённым образом организованные звуки используются для создания некоторого сочетания формы, гармонии, мелодии, ритма или иного выразительного содержания. Если вам интересна Музыка, все о музыке найдете на wisdom-pages.ru.

В первый раз за все время своей работе японский производитель автомобилей Чери назвал об отклике собственных авто во всем мире. Речь в данном случае идет о 1875 кроссоверах Тиго с автоматическими КП, произведенных с 27 мая по 25 ноября 2006 года. Эксперты нашли браки в охлаждающей системе мотора, которые способны привести к перегреву двигателя.

В 2018 году было реализовано не менее 25 миллионов Тиго в не менее чем 30 государствах мира. Лишь 80 авто, реализованных вне КНР, попадают под ответ. Другие автомашины с браком были проданы на внутреннем рынке. Тиго создают и в Калининграде, однако пока непонятно, имеется ли в числе отзываемых кроссоверов те, что были собраны на «Автоторе».

Автоконцерн Чери, сформированный в 1997 году, встретился с потребностью отклика автомашин лишь в 2005 году. Тогда это был «внешний» ответ автомобилей класса седан Eastar (авто с дефектами были реализованы лишь в КНР).

Оставить комментарий

Видео