bf17dd58

К 2015 году Ауди удвоит модельный ряд

Через 8 лет – к 2015 году – германская Ауди AG рассчитывает повысить число производимых модификаций почти в два раза. Про это в своем интервью журналу Automobilwoche сообщил генеральный директор по технологическому формированию компании Михаэль Дик (Mike Dick). Согласно его заявлению, «в настоящее время в нашем ряду 22 авто, еще 18 располагаются в подготовке. Помимо Ауди Q5, мы рассчитываем представить свежий малогабаритный кроссовер, его наименование пока не установлено».

М. Дик также доказал желание Ауди побороться с БМВ и Мерседес-Бенц в секторе шикарных авто, разработав 4-дверный купе-седан, схожий с концептом Мерседес-Бенц CLS-класса. Вероятно, данный авто будет называться A7.

Стоит отметить, что в 2016 г общемировые реализации БМВ составили 1,37 млрд авто, компании Мерседес-Бенц – 1,26 млрд, а Ауди не прожила и до млн (этого уровня организация рассчитывает добиться только к 2008 году). Все-таки, в Ауди настроены оптимистически: в 2015 году автомобильный гигант рассчитывает осуществить 1,6 млрд автомашин.

Оставить комментарий

Видео