bf17dd58

Возникли фото дизайна новой Шкода Суперб.

Новая Шкода СупербШкода сегодня продемонстрировала фото дизайна собственного флагмана — . Для любителей марки оставалось загадкой, какие моторы производитель автомобилей будет устанавливать на собственный свежий авто. Было мнение, что стандартным будет свежий 4-цилиндровый мотор с технологией TFSI, а эти мнения были неверными.

В базововй комплектации Шкода Суперб будет оснащаться новым 4-цилиндровым мотором масштабом 1.4 л с технологией TFSI и производительностью 123 л.с. Что касается других моторов, то ими будут 2 бензинных обемом 1.8 TFSI (4 цилиндра) и свежий 3.6 FSI V6 производительностью 158 л.с. и 256 л.с. как следствие. Почитателям дизельного агрегата будут даны такие моторы: 1.9 TDI PD DPF (103 л.с.), 2.0 TDI PD DPF (138 л.с.) и новый 2.0 TDI CR DPF, производительностью 168 л.с.

Не менее любопытным считается декорирование внешнего места и демонстрация новой эксклюзивной системы «Twindoor». Неповторимость данной системы заключается в том, что задняя дверь может открываться как у автомобилей класса седан (лишь крышка багажного отделения) и как у лифтбеков (крышка багажного отделения совместно с задним стеклом). На показанном фотоснимке представлено как будет открываться багажник у данной модели. Что касается размера багажного отделения, то он составлет 565 л.

Редакции InfoCar.ua пока неизвестно, когда новинка будет на Украине.

Оставить комментарий

Видео