bf17dd58

Мицубиси вводит свежие критерии сервисного обслуживания авто

Организация “Коммерческий дом “НИКО” информирует о внесении перемен в сервисное обслуживание авто Мицубиси, купленных в торговой сети по всей Украине.
Так, начиная с 2007 года, гарантия от сквозной ржавчины для многих авто ряда Мицубиси составляет 12 лет без ограничения пробега. Нужным требованием хранения обещания считается изучение повторяющегося инспекционного осмотра кузова.

Выросла гарантия и на уникальные запчасти и девайсы Мицубиси, отныне она составляет 2 года без ограничения пробега со времени реализации. Мицубиси первый из производителей автомобилей, предлагающий такие сервисные сроки для Украины, что еще раз выделяет убежденность в долговечности не только лишь авто но также и поставляемых в Украину запчастей и девайсов.

На свежий авто Мицубиси разносится гарантия, объективная в течение 3-х лет либо 100 000 км. пробега, при этом на первые 2 года работы авто ограничение по пробегу не используется.

Не менее детальную информацию о свежих условиях обещания можно получить у любого из дилеров Мицубиси, показанных почти в любом районном центре Украины.

Оставить комментарий

Видео