bf17dd58

Рено стоит на грани небывалого отклика

Прежний пресс-аташе Рено сделал удивительное объявление. По версии Грэма Холта (Graeme Holt), замки капота на модификациях прошлого поколения Клио и текущего поколения Клио Campus «построены слабо», в этой связи автолюбители могут получить летальные ранения. При этом, выделяет Г. Холт, организация не делает ничего для того, чтобы предохранить людей.

Английская телевизионная платформа Watchdog соединилась с 1000 автолюбителей, которые сообщили, что встретились с неприятностью, когда замок открывался напрямую в процессе перемещения. После изображения сюжета Рено договорился сменить поврежденные компоненты. Однако Г. Холт заявляет, что на их место поднимали аналогичные замки, которые только медлили неприятность на 3-4 года. Прежний пресс-аташе рассчитывает, что статьи в прессе помогут решить существующую неприятность.

Г. Холт заявляет, что Рено не отзывает автомашины, поскольку под ответ попадет множество авто. Лишь в Великобритании поврежденные замки имеют полмиллиона авто, подчеркивает он.

Формальные объяснения руководство Рено гарантирует представить в быстрейшие сроки.

Оставить комментарий

Видео