bf17dd58

Бразилия также увеличивается

А1: Бруно Джункейра будет сохранять тона сборной Бразилии на раунде в Северной Африке…

Помимо Австралии об усилении собственного потенциала на гонку в Северной Африке приняла решение побеспокоиться еще и сборная Бразилии – вот что означает, до конца года осталось всего 4 раунда. И ужесточение бразильцев серьезное – под командные знамена приглашен опытный «индикаровец» Бруно Джункейра, за плечами которого не одна уличная автогонка североамериканской серии Champ Car.

«В Америке я не раз гнался на муниципальных автотрассах, таких тем, что примет южноафриканский раунд серии А1. Таким образом, рассчитываю, мой опыт сослужит добросердечную службу нашей команде… Также, я давно планировал попробовать свои силы в автомобиле болида А1…» — заметил Джункейра. С собственной стороны, разграничивает веры 30-летнего бразильца и шеф государственной сборной Эмерсон Фиттипальди, считая, что в Дюрбане его бригада, которая на сегодняшний день захватила всего 5 очков и занимает в турнирной таблице только шестнадцатую строчку, выступит на не менее хорошем уровне.

При этом знаменитый Эмо отметил, что обращение Бруно никак не обозначает раздражение представлениями предшествующих пилотов команды: «Я вполне принят тем, как играли Тука (Tuka Rocha) и Рафаэль (Ralph Matos). Но на этом раунде и на этой автогонке нам полезно направиться к опыту Бруно…»

Оставить комментарий

Видео