bf17dd58

Революции в ГАИ не будет

Свежий руководитель ГАИ Украины Алексей Калинский обещал не выполнять в Государственной автоинспекции революций и профессиональных чисток. А основные цели на последнее время А. Калинский установил такие — восстановление работы местных отделов ГАИ и продолжение прав нормальных инспекторов. По его словам  — это понизит аварийность, нелегальные завладения автотранспортными средствами, и усовершенствует картину с их поиском.

Также, один из приоритетных назначений его работы будет борьба с коррупцией. Как раз для этого собственный 3-й день на посту основной «гаишник» начал с похода в люди, навестив московский автомобильный рынок.

Впрочем услышать от продавцов авто о трудностях и примеров коррупции с которыми они сталкиваются при обращение в МРЕО и снятии автомашин с учета, ему так и не удалось. Продавцов отпугивало множество корреспондентов и органов внутренних дел, из-за этого даже побеседовать с начальником соглашались не все. Ну и те, в общении только восхваляли ГАИ, только 1 торговец посетовал на хорошую стоимость предлагаемых ГАИ услуг. 

Оставить комментарий

Видео