bf17dd58

"Семерки" стали наиболее распространенными автомобилями АвтоВАЗа в 2006 г.

Руководителями реализаций среди авто изготовления АвтоВАЗа в 2016 г были машины традиционной сборки Лада 2107. Про это рассказал руководитель регулирования по менеджменту ЗАО «АвтоВАЗ» Александр Бредихин в своем интервью ВАЗ ТВ. Такая известность выражается минимальной стоимостью из всего ряда.

Стоимость «несколько изменялась на протяжении года – зависимо от года и из-за того, что мы перешли целиком на машины Лада 2107 с нагнетательными силовыми агрегатами. Примерно стоимость этого авто составила около 140-150 тыс руб», – заметил А. Бредихин.

Машины традиционной сборки по результатам реализаций в 2006 году заняли 12% всего рынка России свежих авто. Отзываясь на требования покупателей, АвтоВАЗ будет производить «классику» и далее, до того времени пока она популярна на рынке и пока дают возможность законодательные ограничения.

«В настоящее время работает норма «Евро-2», а с 2008 года нормы будут подняты до «Евро-3″. Конечно же, что и ведет к удорожанию. Однако мы расценили наши возможности и вполне можем и далее выполнять машины вплоть до 2009, вполне может быть – 2010 года», – рассказал руководитель регулирования по менеджменту ЗАО «АвтоВАЗ».

Оставить комментарий

Видео