bf17dd58

АвтоВАЗ делает глубочайший редизайн "классики"

В Сети-интернет сегодня были размещены разведывательные фото обновленной вазовской «классики». О том, что АвтоВАЗ делает настолько солидную модернизацию собственного самого дешевого рода, никакой информации не было – нужно отдать должное работникам Тольяттинского автозавода. Пока, фото крайне невысокого качества – по всей видимости, они были выполнены в горячке на смартфон.

По фотографиям хорошо видно, что солидной доводке подвергалась наружность авто – целиком переделан передок: плоскости, оптика, капот. Вышли встроенные ударопрочные обвесы из поливинилхлорида впереди и позади. Задняя техника также претерпела перемены. А средняя часть кузова осталась прошлой – в результате этого вид авто, пока символически отмечаемого как Classic-2, удался не стройным.

Был подвержен ли переменам зал авто, пока неизвестно. Также невозможно пока даже представить дату возникновения авто в реализации и будет ли такой же редизайн относиться универсала ВАЗ-2104. Вероятнее всего, первый общественный показ модернизированного хетчбека пройдет в начале августа, на выставке MIMS-2007.

Оставить комментарий

Видео